Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ко Дню города Сочи выпустили эксклюзивный стикерпак для Telegram
26.05.2022 14:20

Ко Дню города Сочи выпустили эксклюзивный стикерпак для Telegram

В Сочи разработали уникальный летний стикерпак. Фото: t.me/officialsochi
В Сочи разработали уникальный летний стикерпак. Фото: t.me/officialsochi
Читать Телеканал Краснодар:

В этом году его будут отмечать с 26 по 29 мая. В наборе стикеров – 10 анимированных элементов, посвященных городу-курорту.

Новый стикерпак входит в концепцию высоких стандартов высокого сезона-2022 «Вместе V Сочи». Он насыщен яркими красками, солнцем, пальмами и, конечно, морем. Разработчики рассказали, что на протяжении многих десятилетий отдыхающие привозили с отдыха открытки и сувениры с видами Сочи. Теперь, когда основным средством связи между родными и близкими являются мессенджеры, каждый может поделиться с ними впечатлениями, рассказать и показать дни отдыха. Стикеры – приятное дополнение к историям об отпуске.

Фото: t.me/officialsochi
Фото: t.me/officialsochi

- Для того чтобы загрузить эксклюзивный стикерпак летнего сезона в Сочи на свой смартфон для мессенджера Телеграм, пройдите по ссылке и нажмите «Добавить 10 стикеров». Стикеры сохранятся в памяти вашего аккаунта, далее вы можете делиться ими, - сообщили в Telegram-канале «Сочи Официальный».

В администрации города-курорта рассказали, что с мая по сентябрь Сочи примет на отдых и оздоровление около четырех с половиной миллионов гостей. Всего в 2022 году Сочи планирует принять более 7 млн. отдыхающих.

Напомним, курорты Кубани разработали меры для улучшения транспортного сообщения в летний сезон. Это необходимо для того, чтобы максимально облегчить отдыхающим поездки к Чёрному и Азовскому морям. Соответствующее поручение дал Президент России Владимир Путин.

В Сочи усиливают работу общественного транспорта. Автобусы будут курсировать в аэропорт круглосуточно. По курорту будут ходить до 23:00, в Адлер – до полуночи. В Лазаревском микрорайоне добавляют два сезонных маршрута. Также в городе определили места для стоянки экскурсионных автобусов, наладили ночную выгрузку товаров в магазины, объекты общепита и санкура.

Также авиаперелеты на Юге и в центре России запретили до лета. Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортах продлен до утра 31 мая.

#сочи #деньгорода