Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре провели HR-конференцию «Ситуация на рынке: как сохранить эффективность и не потерять таланты»
23.05.2022 17:56

В Краснодаре провели HR-конференцию «Ситуация на рынке: как сохранить эффективность и не потерять таланты»

В HR-конференции приняли участие более 70 специалистов Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Белгорода. Фото: aebrus.ru
В HR-конференции приняли участие более 70 специалистов Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Белгорода. Фото: aebrus.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие состоялось в гибридном формате в рамках программы «Время новых стратегий». В нем приняли участие более 70 HR-специалистов компаний Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Белгорода и других регионов.

Конференцию провели Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса, Ассоциация «Агентство инвестиций и международного сотрудничества», Краснодарское региональное отделение РСПП и общественно-политический еженедельник «Юг Times». В числе выступающих были генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса Тадзио Шиллинг, председатель Южного регионального комитета АЕБ Олег Жарко, заместитель председателя Общественной палаты Краснодарского края Александр Полиди, представители крупных консалтинговых агентств.

- Сегодняшняя конференция проходит в рамках программы «Время новых стратегий», которая за много лет зарекомендовала себя как одна из самых эффективных и важных площадок, на которых бизнес обсуждает актуальные вопросы своего развития. Рассматривая наиболее важные проблемы, мы не можем обходить стороной темы, связанные с управлением персоналом и развитием человеческого капитала, поэтому ежегодно одна из конференций в рамках данной программы посвящена этим направлениям, - сказал Олег Жарко.

Участники HR-конференции обсудили формат работы бизнеса после отмены режима повышенной готовности и коронавирусных ограничений, а также стратегические планы компаний в текущем году. Они рассказали о собственных наработках по сохранению работоспособности персонала в современных реалиях, представили результаты опросов и аналитики. По итогам приняли решение о дальнейшем мониторинге ситуации на рынке труда. Осенью 2022 года участники конференции обсудят эту тему на очередной встрече.

#конференция #бизнес