Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы провели митинг «Zа наших»
17.05.2022 10:07

Краснодарцы провели митинг «Zа наших»

Читать Телеканал Краснодар:

Горожан в Чистяковской роще сплотила одна цель - поддержать защитников Отечества, которые сейчас помогают жителям Донецкой и Луганской Республик.

«За мир, за Россию, за наших» - с этими словами на устах собрались горожане на митинг. На торжественном мероприятии говорили о необходимости сплотиться и продолжать трудиться на благо Родины в это непростое время.

- Мы сделаем все для того, чтобы доказать, что Россия - великая держава с непобедимым народом! И пусть наши недруги запомнят это навсегда: кто к нам с мечом пришел, тот от него и погибнет. Наша сила - в правде! И я горжусь своей страной! Мы - дети, внуки, правнуки героев. И это не только большая честь и гордость, но и большая ответственность! И сегодня мы должны объединить все свои силы для защиты нашей Родины, - подчеркнула председатель молодежного парламента Краснодара Виктория Гаркуша.

На митинге присутствовали люди, желающие высказать свою позицию и поддержку важному решению Президента Владимира Путина. Для этого многие нарисовали плакаты. Вот с какими мыслями пришли люди:

«Наш президент смотрит в будущее. Несмотря на какие-то нынешние трудности, которые возникают в нашей стране, все равно приведет нас, нашу страну, наш народ к разрешению этого конфликта. И я считаю, что у него путь правильный!»;

«То, что сейчас происходит, по своему накалу, по мировым событиям - это как 41-й год. И благодаря прозорливости нашего президента мы не стали ждать 22 числа, чтобы в 4 часа прилетели самолеты и начали нас бомбить»;

«Я считаю, что это очень правильное решение и нашего президента Владимира Владимировича Путина, и также нашего народа. Без этого был бы полный геноцид населения Донбасса, Украины!»;

«Мы все должны проявить сейчас солидарность с нашим президентом, чтобы достигнуть общей цели - нашей победы!».

Напомним, жители Краснодара назвали «знамением» букву Z в ночном небе. Символ появился поздним вечером 16 мая. Облака буквально разошлись в небе в виде буквы Z, подсвечиваемой луной.

#ZaНаших #СвоихНеБросаем #спецоперация