Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 17 мая стартует онлайн-форум «Новые горизонты» с Лавровым, Хабенским, Кадыровым и другими спикерами
17.05.2022 09:41

17 мая стартует онлайн-форум «Новые горизонты» с Лавровым, Хабенским, Кадыровым и другими спикерами

Фото: пресс-служба «Знания»
Фото: пресс-служба «Знания»
Читать Телеканал Краснодар:

За три дня на площадках марафона в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Подмосковье выступят более 160 выдающихся политических деятелей, спортсменов, ученых, IT-разработчиков, экономистов, экспертов своего дела.

В числе спикеров заявлены главред RT Маргарита Симоньян, путешественник Федор Конюхов, помощник Президента РФ Владимир Мединский, президент Российской академии наук Александр Лихачев, чемпион мира по быстрым шахматам и блицу Сергей Карякин и многие другие.

С программой марафона можно ознакомиться на сайте мероприятия. Онлайн-трансляции с площадок марафона смогут увидеть все желающие на официальном сайте Российского общества «Знание», в сообществе ВКонтакте и на ресурсах партнеров. Всего зрителям будут доступны более 220 часов просветительского контента.

Добавим, прошлый марафон посмотрели более 120 млн человек. При этом тогда было заявлено 150 спикеров чуть более 140 часов контента. В этом году программа форума еще шире.

Напомним, семь кубанцев стали финалистами конкурса «Флагманы образования. Студенты». В июне они примут участие в заключительном этапе соревнований. Призеры смогут пройти образовательные программы и стажировки во Всероссийских детских центрах «Смена» и «Океан».