Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре во вторник пройдет небольшой дождь
16.05.2022 21:03

В Краснодаре во вторник пройдет небольшой дождь

В Краснодаре ожидается кратковременный дождь. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре ожидается кратковременный дождь. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Завтра в городе ожидается переменная облачность с порывами ветра до 13 м/с. Температура воздуха ночью будет 9…11°, днём 19…21°.

В целом 17 мая на Кубани также будет переменная облачность. Днём может быть кратковременный дождь с грозой. Ветер будет западной четверти 5-10 м/с, местами порывы до 12-14 м/с. В дневные часы в отдельных районах Краснодарского края порывы могут достигнуть 15-18 м/с. Температура воздуха ночью составит 7…12°, днем 17…22°.

В горах в ночные часы будет довольно прохладно: 3…8°. Днём столбики термометров покажут 11…16°. На Черноморском побережье также будет облачно, временами с дождём и ветром. Температура воздуха ночью будет 8…13°, днём 17…22°, сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, более 94 тысяч краснодарцев приняли участие в голосовании за благоустройство зелёных зон. С каждым днём количество голосов за реконструкцию парковых территорий города увеличивается. Сделать свой выбор можно до 30 мая.

Также в Краснодаре начали реконструировать 14 котельных. В связи с этим, в нескольких районах города отключили горячую воду на две недели. Специалисты начали плановые работы на краснодарской ТЭЦ. До 29 мая горячей воды не будет в микрорайонах Гидростроителей, Комсомольском, Черемушки, в центре города.

#погода