Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре отгремел праздничный салют
09.05.2022 21:08

В Краснодаре отгремел праздничный салют

Фото: администрация Краснодара
Фото: администрация Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

В городе завершились гуляния в честь Дня Победы.

Весь день улицы кубанской столицы «гудели». Сначала на Главной городской площади состоялось торжественное прохождение войск. Его участниками и зрителями стали 32,5 тысячи человек. Затем колонна из 115 тысяч краснодарцев прошла по улице Красной к Вечному огню в рамках акции «Бессмертный полк».

Вечером на Главной городской площади Краснодара выступили артисты КМТО «Премьера» и другие творческие коллективы. В 21:00 над городом прогремел яркий фейерверк.

Впереди еще один выходной. Предлагаем провести его также празднично на телеканале «Краснодар». Мы покажем уникальные художественно-документальные фильмы о городах-героях, воинах Великой Отечественной войны и тех, кто сохраняет память о фронтовиках в наше время. Также в программе кинофильмы «Ожидания» полковника Шалыгина», «Край» и праздничный концерт. Ознакомиться с полной программой можно по ссылке.

Напомним, на Краснодарском колесе обозрения запустили специальное световое шоу ко Дню Победы. Увидеть праздничную анимацию можно только 9 и 10 мая.

#праздник #деньпобеды