Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В майские праздники МФЦ Кубани будут принимать документы только на одну услугу
29.04.2022 17:29

В майские праздники МФЦ Кубани будут принимать документы только на одну услугу

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

С 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая в центрах «Мои Документы» можно будет подать документы на оформление ежемесячной президентской выплаты на ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет. Для этого там откроют «дежурные окна». Все остальные услуги в эти дни будут недоступны.

В Краснодаре центры будут открыты по следующему графику:

- с 9:00 до 18:00 по ул. Крылатой, 2 (ТЦ «OzMall»); пр-кт Чекистов, 37; ул. Шоссе Нефтяников, 28; ул. им. А. Покрышкина, 34; ул. Красной, 176 (ТЦ «Центр Города»); ул. Зиповской, 5, павильон №1 и в с. Елизаветинской, ул. Выгонная, 115.

- по ул. Уральской, 79/2 МФЦ в эти дни будет работать с 10:00 до 19:00.

4-7 мая центры «Мои Документы» работают по стандартному графику на предоставление всех услуг. Уточнить режим работы вашего офиса МФЦ можно на сайте e-mfc.ru в разделе «УМФЦ» - «Информация о МФЦ КК».

Рано утром 29 апреля в Краснодаре прошла первая репетиция торжественного прохождения войск в День Победы. В ней приняли участие военнослужащие краснодарских подразделений, юнармейцы и курсанты высших военных училищ.

Также в последнюю пятницу апреля в Краснодаре стартовал сезон фонтанов. Все муниципальные водные объекты заработали в 10:00.

#праздники #мфц