Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарский застройщик «ЮгСтройИнвест» провел клиентский день для будущих жильцов
29.04.2022 14:28

Краснодарский застройщик «ЮгСтройИнвест» провел клиентский день для будущих жильцов

Читать Телеканал Краснодар:

Покупатели недвижимости ближе познакомились с семейным кварталом «Достояние». Прогулялись по его аллеям, проверили инфраструктуру и увидели жилплощадь.

В офисе «ЮгСтройИнвест» желающие смогли сразу же подать заявку на ипотеку, дождаться одобрения, выбрать квартиру и тут же оформить сделку. Это значительно упростило процесс покупки и сэкономило время. Специалисты отдела продаж сделали интересные и выгодные предложения о приобретении жилья будущим новоселам.

- Одним из самых популярных вариантов приобретения квартиры остается ипотека, особенно сейчас, когда произошло снижение ставки по льготному кредитованию. Для того, чтобы покупатели имели четкое представление о квартирах, которые предлагает «ЮгСтройИнвест», мы пригласили всех желающих к нам в отдел продаж в семейном квартале «Достояние», - рассказала руководитель отдела продаж «ЮгСтройИнвест Кубань» Елена Богачева.

Клиентам такой формат взаимодействия пришелся по душе. Они смогли убедиться, что застройщик учитывает интересы жильцов и применяет современные решения при формировании микрорайона. Все самое необходимое находится в шаговой доступности.

- Мне понравилось расположение, сам район. Все на территории есть: и детский сад, и школа, и магазины. Да и вообще весь комплекс достаточно ухоженный, красивый. Детские площадки, парковки – всё предусмотрено, - отметила покупатель Екатерина Хохлова.

- Очень яркие детские площадки, детский садик. Развитый район, хорошая инфраструктура. И в целом отличный, классный комплекс, - добавил другой клиент Роман Стацюк.

В дальнейшем застройщик планирует сделать такие мероприятия традиционными. Ведь спрос на недвижимость с начала года у россиян значительно вырос.

#застройщик #деньоткрытыхдверей