Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Блогер Артемий Лебедев назвал мэра Краснодара «молодцом» за решение сделать «летники» круглогодичными
22.04.2022 10:58

Блогер Артемий Лебедев назвал мэра Краснодара «молодцом» за решение сделать «летники» круглогодичными

Фото: скриншот YouTube-канал "Артемий Лебедев"
Фото: скриншот YouTube-канал "Артемий Лебедев"
Читать Телеканал Краснодар:

В видео на своем YouTube-канале обозреватель пожелал всем такого главу.

С просьбой снять сезонные ограничения к руководителю города обратились местные предприниматели. Андрей Анатольевич поручил продлить договоры на размещение летних кафе на 3 года и сделать эти «островки» круглогодичными. Раньше летники могли принимать гостей только с 1 марта по 1 ноября, потом их приходилось демонтировать.

- Глава Краснодара поручил сделать летние кафе круглогодичными. Какой молодец глава Краснодара, всем бы такого главу. Лучше поздно, чем никогда. Я поздравляю краснодарцев с этой замечательной, можно сказать, исторической победой, потому что летние кафе должны быть даже в Якутске. Кто не хочет сидеть на улице в -60, пусть не сидит, пусть заходит внутрь. Кто хочет, пусть сидит, - прокомментировал новость Артемий Лебедев.

Напомним, в Краснодаре создадут более 100 новых рабочих мест в новом логистическом центре. В город построят современный центр «Прогресс». Инвестиции в проект составят более 500 млн. рублей. Завершить его строительство планируют в 2027 году.

Ранее мы сообщали о том, что в кубанской столице построят производственную базу и создадут 50 новых рабочих мест. Она будет расположена по улице Новороссийской. Её площадь составит 1495 кв.м.

#главаКраснодара #кафе #бизнес