Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Близится Ретроградный Меркурий: рассказываем, что не стоит делать с 10 мая до 3 июня
22.04.2022 16:27

Близится Ретроградный Меркурий: рассказываем, что не стоит делать с 10 мая до 3 июня

В период Ретроградного Меркурия планета как бы движется в обратную сторону, но это визуальный эффект. Фото: pixabay.com
В период Ретроградного Меркурия планета как бы движется в обратную сторону, но это визуальный эффект. Фото: pixabay.com
Читать Телеканал Краснодар:

В этот период большую значимость приобретут деньги, стабильность и заработок, но одновременно с ними свобода. Финансы в этом плане напрямую связаны с фрилансом, контактами и обучением.

В период Ретроградного Меркурия нужно «вернуться назад» и исправить ошибки. Понять, что необходимо отредактировать, улучшить или переделать в своей жизни. Можно возвращаться на старую работу или вернуться к учебе. Звёзды не запрещают продолжать делать то, что было начато. Например, ремонт дома или машины. Смело можно завершать проекты, восстанавливать или переделывать документы.

Нельзя начинать новые проекты и любые новые дела, покупать билеты на самолет, поезд. Не стоит приобретать недвижимость и транспорт, проводить дорогостоящие операции и вкладывать инвестиции. Еще нельзя выходить на новую работу. Не желательно заключать брак. Покупку крупной техники также стоит отложить на более благоприятное время.

Скорее всего, новые знакомства этого периода могут быть не долгосрочными, этих людей надо перепроверять. Не рекомендуется подписывать важные документы. Помимо этого, не желательно ложиться на операции. Но, если их нельзя отложить и по здоровью хирургическое вмешательство необходимо, то можно.

Ранее мы публиковали гороскоп на апрель 2022 года. В материале рассказываем, что ждёт все знаки зодиака во второй весенний месяц. Важно и нужно будет поддерживать отношения с близкими, общаться и поддерживать друг друга. Не стоит резко реагировать на всё, что с вами происходит. Позаботьтесь о себе и сосредоточьтесь на хорошем.