Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ректор КубГАУ Александр Трубилин отмечает свое 57-летие
20.04.2022 10:58

Ректор КубГАУ Александр Трубилин отмечает свое 57-летие

Фото: ЗСК
Фото: ЗСК
Читать Телеканал Краснодар:

Александр Иванович родился 20 апреля 1965 года. Последние 15 лет он руководит одним из ведущих сельскохозяйственных вызов страны.

В 1987 году окончил сельхозинститут по специальности «Экономика и организация сельского хозяйства», получил квалификацию «Экономист-организатор с/х производства». А спустя 20 лет ему было суждено продолжить династию Трубилиных у «руля» КубГАУ. Его отец Иван Тимофеевич был ректором вуза с 1970 года.

Сегодня Александр Трубилин – обладатель множества почетных званий и наград: «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани», «Почетный работник агропромышленного комплекса России», медалей «За выдающийся вклад в развитие Кубани», ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Благодарности Президента Российской Федерации, медали «Герой труда Кубани» и др.

- От лица всего университета желаем крепкого здоровья, сил и вдохновения на новые свершения. Поддержки коллектива во всех начинаниях. Высоких достижений и побед студентов, преподавателей и сотрудников на благо университета. Наши самые искренние поздравления, - поздравили ректора на официальной странице КубГАУ в VK.

Также 20 апреля празднуют Национальный день донора. Вениамин Кондратьев поблагодарил каждого из 30 тысяч доноров Кубани за помощь людям.

#праздник #кубгау