Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» запустил прямой эфир на онлайн-платформе «Смотрим»
07.04.2022 16:53

Телеканал «Краснодар» запустил прямой эфир на онлайн-платформе «Смотрим»

Фото: скриншот "Смотрим"
Фото: скриншот "Смотрим"
Читать Телеканал Краснодар:

Главный городской канал одним из первых среди региональных телекомпаний начал свое вещание на федеральной платформе. Теперь найти нас еще проще.

«Смотрим» работает как в формате мобильного приложения, так и по ссылке smotrim.ru. Проект запущен компанией ВГТРК и транслирует таких информационных гигантов, как «Россия 1», «Россия Культура», «Первый канал», «Москва 24», «Матч ТВ», СТС, ТНТ, «СПАС» и др. Из региональных вещателей первыми на площадке появились два питерских канала, «Архыз 24», «Сургут» и телеканал «Краснодар».

- Мы это сделали. Телеканал «Краснодар» на платформе «Смотрим» (ВГТРК). Несмотря на статус «муниципального» телеканала, мы пошли дальше границ Краснодара и теперь «прямой эфир» будут смотреть не только во всем Краснодарском крае, но и за его пределами, - отметил гендиректор телекомпании Максим Жмутский.

Кроме того, смотрите нас на 22 кнопке в кабельных операторах МТС, Билайн и Ростелеком, а также на сайте в разделе «Прямой эфир» и в мобильном приложении.

Также телеканал «Краснодар» запустил цикл программ «Легенды космоса». С понедельника по пятницу рассказываем о тех, кто покоряет бескрайние просторы и дружит с невесомостью.