Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В микрорайоне «Губернский» Краснодара сдали еще один новый дом
31.03.2022 11:53

В микрорайоне «Губернский» Краснодара сдали еще один новый дом

Читать Телеканал Краснодар:

Ключи от квартир в восьмом литере получили более 300 семей.

Микрорайон считается одним из самых семейных районов столицы Кубани. Главным его застройщиком является группа компаний «ЮгСтройИнвест». При каждой сдаче дома его украшают шарами, для детей организуют игры и мастер-классы. Накануне в праздничной обстановке новоселы знакомились с соседями и фотографировались.

Краснодарка Ирина Чуксеева поделилась, что её семья решила купить квартиру в этом доме, потому что там есть вся предчистовая отделка. В другом месте этого не было, пришлось самим бить бетон, проводить канализацию.

Новый дом – класса комфорт-плюс. Холл выполнен в дизайнерском стиле - стены и пол облицованы керамогранитом. Новосёл Вячеслав Майстровский рассказал об очень хорошей инфраструктуре. Поблизости есть детский садик и школа.

Микрорайоны, которые возводит компания, краснодарцы любят за благоустройство и развитую социальную инфраструктуру. Рядом с восьмым литером есть два детских сада с ясельными группами и школа на тысячу пятьсот пятьдесят мест. Завершается строительство третьего садика. В «Губернском» есть современный памп-трек, зеленая аллея с арт объектами, спортивные площадки, где могут заниматься любители и профессионалы всех возрастов.

Заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин рассказал, что в «Губернском» прошел большой праздник. Это значимое событие для всех дольщиков, которые получают ключи.

- Литер 8 и благоустройство литера 8 мы постарались сделать так, чтобы здесь было чем заняться и взрослым, и нашим любимым детишкам. От лица генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» я поздравляю всех новоселов, всех дольщиков и желаю им счастливой жизни в новых квартирах, - сказал Андрей Анашкин.

За восемнадцать лет работы группа компаний «ЮгСтройИнвест» построила 5 школ, 15 детских садов и ввела в эксплуатацию более четырех с половиной миллионов квадратных метров жилья в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. По итогам две тысячи двадцать первого года застройщик занял четвертое место в стране по объему введенного в эксплуатацию жилья и в очередной раз подтвердил звание «Надежного застройщика России».