Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вице-губернатор Кубани призналась, что ей стыдно за то, что журналистка Овсянникова жила и работала в южном регионе
15.03.2022 18:25

Вице-губернатор Кубани призналась, что ей стыдно за то, что журналистка Овсянникова жила и работала в южном регионе

Анна Минькова прокомментировала поступок Марины Овсянниковой в прямом эфире Первого канала. Фото: t.me/minkovaanna23
Анна Минькова прокомментировала поступок Марины Овсянниковой в прямом эфире Первого канала. Фото: t.me/minkovaanna23
Читать Телеканал Краснодар:

Свою публикацию в Telegram-канале замглавы Краснодарского края Анна Минькова озаглавила «Почему Марина Ткачук (Овсянникова) не Жанна д’Арк и почему у журналистов короткая память».

Анна Минькова сообщила, что сегодня к ней обратились издания, признанные в стране иноагентами. Они попросили высказать свою точку зрения о вчерашнем эпизоде в эфире программы «Время». Вице-губернатор поразилась постам коллег-журналистов и комментариям к ним, не поняла восторга и восхищения в отношении Марины Овсянниковой.

- Вы серьёзно? А для чего нам даны глаза и уши, особенно журналистам? Вы не в состоянии оценить картинку и речь? Поведение в студии абсолютно неестественное. Актриса из Ткачук плохая была всегда. Дальше. Читает по суфлеру с ошибками, видно, что текст не писала, эмоции отсутствуют. Всё искусственно от начала до конца. Неужели не очевидно, что это не её принципы и не её личная позиция?, - сказала Анна Минькова.

Вице-губернатор пояснила, что в конце 90-х Марина Овсянникова приехала вместе с родителями из Грозного в Краснодар. Устроилась на работу в ГТРК «Кубань», работала вместе с Анной Миньковой. После уехала в Москву. Заместитель главы Кубани уверена, что поступок Овсянниковой был не искренний и корыстный.

- Почему меня это задело? Мне, как ни странно, стыдно за неё. Вообще стыдно, когда журналистами становятся бездарности, стыдно, когда продают Родину. И даже стыдно, что она, хоть и недолго, жила и работала в нашем крае, - сказала Анна Минькова.

Вице-губернатор Кубани обратилась и к коллегам-журналистам. Она осудила их за то, что возвели в эталон недостойного в профессии человека, что «продали вы профессию и её основные принципы».

#АннаМинькова