Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поручил встретить и разместить в санатории Сочи раненного в Донецке десятилетнего мальчика Кирилла
15.03.2022 16:57

Вениамин Кондратьев поручил встретить и разместить в санатории Сочи раненного в Донецке десятилетнего мальчика Кирилла

В Сочи на лечение приедет мальчик Кирилл, раненный в Донецке. Фото: скриншот видео RT
В Сочи на лечение приедет мальчик Кирилл, раненный в Донецке. Фото: скриншот видео RT
Читать Телеканал Краснодар:

Глава региона увидел в социальных сетях видео, где Кирилл рассказал о том, как получил ранение. Оно тронуло его до глубины души.

Кирилл попал под ракетный удар ВСУ в Донецке и выжил. Вместе с бабушкой они хотели снять деньги. Сейчас мальчик находится в больнице, местные врачи оказывают ему всю необходимую помощь. Вениамин Кондратьев рассказал, что на Кубани есть много здравниц для отдыха и оздоровления детей. По его мнению, во время лечения Кирилл быстрее пойдет на поправку и восстановится. Губернатор переговорил с мэром Сочи Алексеем Копайгородским.

- Обязательно встретим в Сочи Кирилла. У нас прекрасная реабилитационная и санаторно-курортная база с большими лечебными возможностями. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы его отдых и восстановление прошли на самом высоком уровне, - сообщил глава курортного города.

Напомним, российские военнослужащие героически действуют на Украине. Рассказываем о подвигах еще трех соотечественников.

Жительница Краснодара рассказала, как 8 лет назад одна переехала с Донбасса, создала здесь бизнес и семью. Сменить город для жизни решается далеко не каждый. Тем более, когда с собой лишь паспорт, сумка летней одежды и денег всего на месяц. У Натальи Звягинцевой выбора не было. Она рискнула - переехала из Донбасса в Россию и спустя 8 лет ни капли не жалеет.

#СвоихНеБросаем