Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В России стартовала праздничная авто-мотоколонна в преддверии 8-летия Русской Весны
15.03.2022 16:28

В России стартовала праздничная авто-мотоколонна в преддверии 8-летия Русской Весны

Из Москвы выехала авто-мотоколонна в честь 8-летей годовщины Русской Весны. Фото: 123ru.net
Из Москвы выехала авто-мотоколонна в честь 8-летей годовщины Русской Весны. Фото: 123ru.net
Читать Телеканал Краснодар:

Участники акции выехали во вторник, 15 марта, из Москвы. В их числе – байкеры российского мотоклуба «Ночные Волки».

Путь авто-мотоколонны завершится в городе-герое Севастополе. Там 18 марта состоится торжественное мероприятие в честь годовщины Русской Весны. Колонна из столицы страны объединится с крымской колонной и прибудет на площадку у горы Гасфорта.

В пятницу в Севастополе пройдет традиционная ежегодная встреча участников событий 2014 года, когда Севастополь и Крым вернулись в состав России. В этот день будут высажены молодые деревья русского леса в аллею Русской Весны, состоится концерт с участием Юлии Чичериной, Юлии Андреевой и группы «Архипелаг» и прочих звёзд русского рока. Об этом сообщили в группе «Ночные Волки» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее мы опубликовали материал об истории Крыма: когда и кто отдал полуостров Украине, и почему он наш. Крым – 27 тысяч кв. м. земли, которые всегда привлекали своим географическим положением. Полуостров с теплым, но не жарким климатом и многообразием пейзажей омывается двумя морями – Черным и Азовским. Сегодня это чрезвычайно интересное место для туристов и стратегически важный объект для России. Объясняем почему.

#крым