Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Российские военнослужащие героически действуют на Украине. Рассказываем о подвигах еще трех соотечественников
15.03.2022 10:13

Российские военнослужащие героически действуют на Украине. Рассказываем о подвигах еще трех соотечественников

Читать Телеканал Краснодар:

Лейтенант Александр Лебедев. Командир ТОС-1А тяжелого огнеметного взвода уничтожил более 20 националистов и шесть единиц техники.

Роман Демурчиев. Его мотострелковая бригада разгромила около двух батальонов националистов, уничтожила стартовую позицию ЗРК С-300, примерно 20 бронемашин и 40 единиц автомобильной техники.

Лейтенант Антон Левин. Лично обнаружил и оперативно уничтожил на месте три фугаса на пути следования колонны, а затем, попав в засаду, вступил в неравный бой с противником. Он продолжал командование, даже получив ранение, и вывел своих людей из сражения без потерь.

О героизме россиян в ходе спецоперации на Украине рассказывает Минобороны. Сутками ранее мы писали о пятерых российских военных, отважно защищающих рубежи Родины.

Напомним, выпускник Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков Виктор Дудин получил звание Героя России. Виктор Дудин обнаружил и уничтожил украинский истребитель Су-27, чем защитил российские войска от удара.

#СвоихНеБросаем #героизм #спецоперация