Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре самым высокооплачиваемым специалистом марта стал программист «1С»
14.03.2022 09:33

В Краснодаре самым высокооплачиваемым специалистом марта стал программист «1С»

Фото: телеканал "Краснодар"
Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Ведущему программисту готовы платить от 150 тысяч рублей в месяц при наличии высшего образования и опыта работы от 5 лет. Подборку самых прибыльных вакансий составили специалист сервиса SuperJob.

На втором месте по уровню зарплаты располагается вакансия байера с опытом работы от 3-х лет. Специалисту готовы платить от 138 тысяч рублей в месяц. От сотрудника требуется обладать профессиональными знаниями в области закупок, владеть английским языком, иметь аналитические способности и готовность работать с большим ассортиментом товаров.

Также в топ-5 вошли программист «1С» - 120 тысяч рублей, шеф-повар грузинской кухни – 120 тысяч рублей, старший программист «1С» - зарплатой от 100 до 150 тысяч рублей.

Самые «дорогие» сотрудники в России находятся в Москве. там директору отдела продаж предлагают 350 тысяч рублей. В Воронеже от 300 тысяч рублей обещают Директору по маркетингу и PR. В Санкт-Петербурге от 250 тысяч рублей может зарабатывать руководитель отдела разработки онлайн-игр.

Напомним, 12 отраслей экономики вошли в перечень для предоставления кредитных каникул. Список утвержден Правительством России.

Также мы писали, как развивать бизнес во «ВКонтакте». Все необходимые инструменты для открытия своего дела в онлайн доступны на платформе «Бизнес ВКонтакте». Достаточно завести страницу в соцсети и добавить информацию о товарах и услугах.