Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Генерал-лейтенант Константин Пуликовский объяснил, возможно ли решить конфликт на Украине путем переговоров
12.03.2022 16:55

Генерал-лейтенант Константин Пуликовский объяснил, возможно ли решить конфликт на Украине путем переговоров

Читать Телеканал Краснодар:

Константин Борисович командовал во время Первой Чеченской войны. Он следит за ходом спецоперации и будет делиться мнением в специальной передаче «Пуликовский» на телеканале «Краснодар».

Генерал-лейтенант убежден, что переговоры вести необходимо. Стороны должны искать компромисс. Противник должен понимать, что противостоять такой военно-политической, экономической и морально-гуманитарной силе России он не может и в случае сопротивления будет уничтожен.

- Поэтому переговоры ведутся и будут вестись, но надежды, что мы решим переговорами, очень-очень маленькие. Даже если киевская власть пойдет на перемирие, и мы начнем какие-то шаги, чтобы остановить боевые действия, остановить огонь, на каких-то участках соприкосновение не остановится. Сейчас мы уже видим, что у них потеряно управление, уничтожены многие узлы связи. Как бы это ни было горько, в случае невыполнения договоренности, они будут уничтожены, - подчеркнул Константин Пуликовский.

Утром 12 марта Минобороны России опубликовало новые данные о спецоперации на Украине. Следить за появляющей информации можно на нашем сайте по хэштэгу #СвоихНеБросаем.

Напомним, выпускник Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков Виктор Дудин получил звание Героя России. Виктор Дудин обнаружил и уничтожил украинский истребитель Су-27, чем защитил российские войска от удара.

#СвоихНеБросаем #спецоперация #Пуликовский