Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Заслуженный артист России пожелал нашей армии в короткий срок выполнить все задачи в ходе спецоперации на Украине
05.03.2022 12:03

Заслуженный артист России пожелал нашей армии в короткий срок выполнить все задачи в ходе спецоперации на Украине

Читать Телеканал Краснодар:

Виктор Сорокин заявил, что ему не стыдно быть русским. Он гордится страной и народами, проживающими на ее территории.

Заслуженный артист России отметил, что его предки жили на этой земле и дети будут здесь жить. Сегодня Родине в очередной раз угрожает Запад. В течение 8 лет русскоязычное население Донбасса подвергалось убийствам, не щадили ни женщин, ни детей. Пока весь мир закрывал на это глаза, Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции на Украине по демилитаризации и денацификации.

- Во-первых, я, как и многие здравомыслящие артисты, поддерживаю это решение. Во-вторых – верю, что наша доблестная армия выполнит поставленные задачи в короткий срок. Слава русскому солдату. Знайте, что вы – наследники победителей. Вперед, за Родину, - сказал Сорокин в видеообращении.

Напомним, на билбордах и транспорте Краснодара появилась буква Z. Символ поддержки России в проведении спецоперации на Украине можно увидеть на зданиях, билбордах и транспорте.

Также студенты КубГУ запустили музыкальную эстафету в поддержку российских солдат на Украине. Учащиеся одного из ведущих вузов региона записали видео, на котором исполнили песню «Я это сделать должен» Роберта Рождественского.

#СвоихНеБросаем