Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Днем и ночью 8 марта в Краснодаре температура воздуха будет около 0 градусов
05.03.2022 19:19

Днем и ночью 8 марта в Краснодаре температура воздуха будет около 0 градусов

Фото: Телеканал «Краснодар»/Арсений Ефременко
Фото: Телеканал «Краснодар»/Арсений Ефременко
Читать Телеканал Краснодар:

Выходные и праздничные дни в столице Кубани выдадутся достаточно пасмурными и прохладными. Холоднее всего будет в Международный женский день.

До 7 марта под действием низкого давления образуются облака, осадки будут слабыми. В ночные и утренние может выпасть мокрый снег. 8 марта на территории края, в том числе и по Краснодару, пройдет холодный атмосферный фронт, который принесет интенсивные осадки и минусовые температуры ночью. Зато ветер уже с субботы утихнет.

- Температурный фон будет снижаться, доходя до слабых отрицательных отметок ночью и сохраняясь днем на невысоких положительных, около +4…+6. 8 марта ночью и днем около -1…+1, - рассказал заместитель руководителя центра мониторинга и прогнозирования ГКУ Краснодарского края Александр Колесник.

Традиционно перед 8 мартам приставы Краснодара вручили женщинам цветы. Добрая праздничная акция прошла 5 марта на улице Красной и Пушкинской площади.

Также мы писали, что на Кубань привезли больше 145 тонн мимозы. В России, как и в ряде европейских стран, это ароматное растение является одним из символов 8 марта.


#прогнозпогоды #погода