Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Чемпион мира по боксу о санкциях против России: страдают спортсмены, которые с утра до ночи находятся в зале
04.03.2022 17:23

Чемпион мира по боксу о санкциях против России: страдают спортсмены, которые с утра до ночи находятся в зале

Читать Телеканал Краснодар:

На фоне проведения военной спецоперации на Украине Запад пытается сломить дух россиян. Сначала были подорваны экономические связи, затем политика пришла в культуру и спорт. Выдающийся боксер Сергей Водопьянов высказал свое мнение.

Профессиональный спортсмен за свою спортивную карьеру получил награды Первенства мира и Европы, Чемпионата и Кубка мира. Теперь он видит, как эту возможность отбирают у молодых, перспективных ребят.

- В этом случае страдают наши спортсмены, которые с утра до ночи находятся в зале и хотят показать свое мастерство на международной арене. Желаю нашим спортсменам, чтобы они набрались мужества и терпения. Рано или поздно, мы надеемся и верим, это закончится, - сказал Сергей Водопьянов.

Он добавил, что полностью поддерживает решения президента Владимира Путина и желает российским военнослужащим выполнить поставленные задачи на высшем профессиональном уровне. Федерация бокса ЮФО и Федерация бокса Краснодарского края присоединилась к сбору гуманитарной помощи для беженцев.

Ранее кандидат экономических наук заявил, что санкции не смогут «расправиться» с экономикой России. Директор Краснодарского филиала финансового университета Эдуард Соболев считает, что нынешняя обстановка является шансом для нашей страны вспомнить о необходимости внутреннего производства.

Напомним, на Кубани для нивелирования санкций создали комиссию по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности. В ее состав вошли вице-губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств, общественных организаций, представляющих интересы бизнеса. Возглавил Вениамин Кондратьев.

#СвоихНеБросаем #санкции