Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре и по всей Кубани в ближайшие дни ожидаются дожди
02.03.2022 21:05

В Краснодаре и по всей Кубани в ближайшие дни ожидаются дожди

Завтра в Краснодаре ожидается дождь. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Завтра в Краснодаре ожидается дождь. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Читать Телеканал Краснодар:

Завтра, 3 марта, в кубанской столице будет облачно с прояснениями. Временами синоптики прогнозируют дождь.

Утром и днём возможны сильные осадки. Ветер будет северо-восточный и восточный с переходом днем на западный. Скорость его составит 5-10 м/с. Температура воздуха ночью будет +2…+4 градуса, днём будет +6…+8 градусов, сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Юрий Юрьев отметил, что на территории региона в ближайшие дни ожидаются сильные осадки и мокрый снег. В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю работает оперативный штаб. В центре управления в кризисных ситуациях Главного управления ведется непрерывный контроль гидрометеорологической обстановки.

- МЧС России рекомендует проявлять бдительность, следить за погодой, соблюдать меры пожарной безопасности. Силы и средства к действиям по предназначению готовы, - отметили в пресс-службе ведомства.

Ранее опубликовали итоги дня. Сегодня из «Краснодара» ушел главный тренер, жители города продолжают сбор гумпомощи, власти заверяют, что построят все соцобъекты. В Краснодаре продолжают собирать гуманитарную помощь жителям Донбасса. В одну из точек сбора вещи привезли местные предприниматели. Санкции не остановят строительство соцобъектов на Кубани. Об этом заявил губернатор Вениамин Кондратьев.

#погода