Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» покажет праздничный концерт ко Дню защитника Отечества и документальные фильмы
23.02.2022 10:01

Телеканал «Краснодар» покажет праздничный концерт ко Дню защитника Отечества и документальные фильмы

Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня на телеканале «Краснодар» можно будет посмотреть цикл документальных программ «Моя родная армия»: в 10:40 и 14:50.

В 13:15 начнется документальный фильм «История морской пехоты». В 15:30 – телесериал «Переводчик», военная драма о временах фашистской оккупации.

В 20:00 начнется праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В 21:40 – концерт Александра Розенбаума и группы «Старая Армия» «Накрышник».

Посмотреть праздничную программу можно на 22 кнопке кабельных операторов, на сайте телеканала и в мобильном приложении.

Напомним, Владимир Путин поздравил жителей России с Днём защитника Отечества. Глава государства уверен – обеспечение обороноспособности страны остается важнейшей государственной задачей.

Ранее мы рассказали о том, как провести этот день в Краснодаре и что подарить мужчине. День защитника Отечества был установлен ровно 100 лет назад (1922 г.). Однако тогда он назывался совсем иначе - День Советской Армии и Военно-морского флота. Памятную дату посвятили 5-й годовщине создания Красной армии. А после распада СССР отмечать праздник стали даже масштабнее, его официально признали нерабочим.

На Кубани запустили онлайн-флешмобы ко Дню защитника Отечества и опубликовали список мероприятий, которые пройдут и офлайн тоже.

#Деньзащитникаотечества #концерт