Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на неделю: рассказываем, что ждёт все знаки зодиака в последнюю неделю февраля
21.02.2022 17:48

Астропрогноз на неделю: рассказываем, что ждёт все знаки зодиака в последнюю неделю февраля

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com
Читать Телеканал Краснодар:

ОВЕН (20 марта – 19 апреля)

Овнам звёзды советуют запастись силами и принять поддержку семьи и друзей. Конечно, это непросто для вас, сильных и независимых, но иногда лучше на время передать штурвал другим. Если захотите пойти в гости, лучше перенесите поход на масленичную неделю.

ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

Чтобы добиться осуществления планов лучше хорошенько всё обдумать и приложить много усилий, в том числе и финансовых. Возможно, не все окружающие поспешать вам на помощь. Ничего страшного, вы справитесь самостоятельно. Пусть всё идет, как идет.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Близнецы будут на отличной волне. За счёт большого количества энергии и сил вам удастся решить многие задачи, в том числе и рутинные, за которые всегда так сложно приниматься. Смело отправляйтесь в поездки, они пройдут хорошо. Познакомиться с кем-нибудь не составит труда.

РАК (21 июня – 22 июля)

Планеты обещают на этой неделе интересные предложения. Некоторые стоит принять, за ними – хорошее будущее. Вполне вероятно, что вы увидитесь с дальними родственниками или друзьями, которых давно не видели. Это хорошее время для общения и улучшения отношений.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Львам стоит внимательно отнестись к здоровью, старайтесь не перепрыгивать через забор и надевайте защитные маски. В целом это будет спокойная и размеренная неделя, если, конечно, вы попробуете быть паинькой. Выбирайте легкие виды спорта и не рвитесь пока что покорять вершины.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Всякие мелкие проблемы разрешатся сами собой, а из-за мелочей не стоит напрягать нервы. Попробуйте пожить эту неделю так, как будто вы парусник в море – не вносите радикальных изменений. В общении с семьей и близкими людьми можно настаивать на своем, ведь вы так видите.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Для Весов неделя пройдет хорошо. Начинания будут одобрены звездами, новые проекты понравятся коллегам и обретут будущее. Не бойтесь рисковать и улавливайте каждую возможность для воплощения своих идей. Многие вопросы в семье и на работе тоже получится решить.

СКОРПИОНЫ (23 октября – 21 ноября)

У скорпионов будет достаточно времени для общения с приятными людьми теми, кто дорог. Такие встречи принесут заряд энергии и оставят приятные воспоминания. Попробуйте не отказывать тем, кто сам выходит на связь и предлагает увидеться. На работе и на душе будет хорошо.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 20 декабря)

Стрельцам звезды советуют сохранить все планы на будущее в секрете. Пусть они созреют, а спустя время станут реальностью без лишних домыслов и чужих комментариев. С близкими попробуйте быть мягкими, чтобы случайно не ранить словом. Еще можно открыть вклад, он будет прибыльным.

КОЗЕРОГ (21 декабря – 19 января)

Компромисс на этой неделе может стать лучшим вариантом при общении с кем бы то ни было. Попробуйте рассмотреть разные варианты исхода событий, не рвитесь в бой. О планах лучше никому не рассказывать. Работу и общение с родными легко получится совместить.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 17 февраля)

Водолеям не стоит запирать на ключ свои таланты. Не бойтесь проявить их при любом удобном случае. Способов сейчас для этого много. Преодолевайте сомнения и боритесь с предрассудками. Они – враги успеха. На этой неделе лучше не берите кредиты и в долг. При общении лучше быть честным.

РЫБЫ (18 февраля – 19 марта)

Рыбам пришло время научиться делегировать некоторые обязанности. Самим иногда непросто работать, поэтому на помощь лучше позвать неравнодушных коллег. Упрямство пока что лучше отложить на дальнюю полку. Несмотря на сложности, удача будет на вашей стороне.