Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре назначили нового замглавы города и руководителей департаментов
27.01.2022 11:32

В Краснодаре назначили нового замглавы города и руководителей департаментов

Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Читать Телеканал Краснодар:

Заместителем мэра кубанской столицы стал Анатолий Самарин. Он будет курировать кадровую политику и правовые вопросы. Его кандидатуру депутаты одобрили в четверг, 27 января, на 27-м очередном заседании. Провела сессию председатель Гордумы Вера Галушко, в работе заседания принял участие глава города Андрей Алексеенко.

Анатолий Самарин. Фото: пресс-служба администрации Краснодара. Автор: Александр Райко
Анатолий Самарин. Фото: пресс-служба администрации Краснодара. Автор: Александр Райко

С 2004 года Анатолий Самарин работал в управлении протокола администрации Краснодарского края, в последнее время — в должности заместителя начальника управления. Родился в Ейске, окончил Кубанскую государственную академию физической культуры, затем получил юридическое образование, также проходил профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».

- Работал в органах внутренних дел ГУВД Краснодарского края, с 2001 года трудился на государственной службе, работал в правовом управлении, управлении по взаимодействию с правоохранительными органами Краснодарского края. В 2003—2004 годах был заместителем председателя комитета по делам молодежи Краснодарского края, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Василий Домрин. Фото: пресс-служба администрации Краснодара. Автор: Александр Райко
Василий Домрин. Фото: пресс-служба администрации Краснодара. Автор: Александр Райко

На должность директора департамента архитектуры и градостроительства Краснодара депутаты согласовали Василия Домрина. Он закончил Дальневосточный федеральный университет во Владивостоке. Работал следователем в Следственном комитете РФ по Приморскому краю. Также был индивидуальным предпринимателем, заместителем генерального директора ООО «Седин-Кубаноль». В 2019 году занимал должность начальника отдела обеспечения градостроительной деятельности и учета технической документации МКУ «Градинформ». С 2019 года и по настоящее время работал начальником отдела правового обеспечения департамента архитектуры и градостроительства Краснодара.

Константин Молотилин. Фото: пресс-служба администрации Краснодара. Автор: Александр Райко
Константин Молотилин. Фото: пресс-служба администрации Краснодара. Автор: Александр Райко

Директором департамента муниципальной собственности и городских земель стал Константин Молотилин. С 2018 года до настоящего времени он работал заместителем директора департамента муниципальной собственности и городских земель, начальником отдела аренды земли. Константин Молотилин окончил Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный аграрный университет и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

- С 2001 по 2017 годы работал на различных должностях в департаменте имущественных отношений Краснодарского края. В 2017—2018 гг. был начальником отдела, начальником управления по вопросам земельных отношений и учета муниципальной собственности администрации Усть-Лабинского района. С 2018 г. работает в администрации Краснодара, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Илья Павлов. Фото: пресс-служба администрации Краснодара. Автор: Александр Райко
Илья Павлов. Фото: пресс-служба администрации Краснодара. Автор: Александр Райко

Илья Павлов возглавит управление муниципального контроля Краснодара. С 2019 года Илья Павлов руководил департаментом муниципальной собственности и городских земель. С 2017 года работал заместителем директора структурного подразделения. Илья Павлов — выпускник Кубанского государственного аграрного университета по специальности «Земельный кадастр». Получил второе высшее образования по специальности «Юриспруденция». Работал в Федеральном государственном учреждении «Федеральная кадастровая палата по Краснодарскому краю».

Ирина Удовицкая. Фото: пресс-служба администрации Краснодара. Автор: Александр Райко
Ирина Удовицкая. Фото: пресс-служба администрации Краснодара. Автор: Александр Райко


Также депутаты городской Думы согласовали назначение Ирины Удовицкой начальником управления культуры. С 2011 года она работала на разных должностях в управлении культуры администрации Краснодара. С 2016 года и до настоящего времени была заместителем начальника структурного подразделения.

Ирина Удовицкая закончила Краснодарский государственный университет культуры и искусств, аспирантуру Краснодарского государственного университета культуры и искусств. Работала на кафедре академического пения ФГОУ ПО «Краснодарского государственного университета культуры и искусств». С 2005 по 2011 годы работала в отделе культуры администрации муниципального образования Динской район. Является заслуженным работником культуры Кубани.