Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае 11 клиентов Почты России стали обладателями миллионных выигрышей лотереи
21.01.2022 09:40

В Краснодарском крае 11 клиентов Почты России стали обладателями миллионных выигрышей лотереи

Фото: телеканал "Краснодар"
Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

В прошлом году они получили от 1 до 3,8 миллионов рублей. Счастливые лотерейные билеты они приобрели в почтовых отделениях.

Больше всего кубанцам повезло в ноябре и декабре 2021 года. Жительница Краснодара выиграла в «Русское лото» 3,8 млн. рублей, житель Красноармейского района получили квартиру от «Жилищной лотереи» в преддверии Нового года. В 2022 году житель Белореченска выиграл 571 тысячу рублей в «Русском лото».

Всего в прошлом году кубанцы приобрели в отделениях Почты России более 1,2 млн. выигрышных билетов на общую сумму 156,4 млн. рублей. Миллионерами стали 305 клиентов отделений Почты России по всей России, сообщили в пресс-службе УФПС Краснодарского края.

Напомним, 6 января в отделении связи по улице Новороссийской украли инкассаторскую сумку с 3,5 млн. рублей. Сообщение о разбойном нападении поступило в дежурную часть УМВД России по городу около 8 утра. Сотрудники следственно-оперативной группы на месте установили, что два неизвестных мужчины в перчатках и масках вошли в отделение связи и угрожали предметом, похожим на пистолет. В результате происшествия никто не пострадал. Инцидент не отразился на обслуживании клиентов. Пенсии и социальные пособия выплачены в срок и в полном объеме, сообщили в пресс-службе Федерального управления почтовой связи Краснодарского края.