Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили журналистов Краснодара с Днём российской печати
13.01.2022 10:21

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили журналистов Краснодара с Днём российской печати

фото: телеканал "Краснодар"
фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

В четверг, 13 января, сотрудники печатных средств массовой информации, работники телевидения и радио, интернет-порталов и информационных агентств, издатели отмечают свой профессиональный праздник.

Глава Краснодара и председатель городской Думы пожелали журналистам воплощения самых смелых творческих проектов, больших тиражей, преданных слушателей, зрителей и читателей. Андрей Алексеенко отметил, что работа у представителей СМИ – сложная и ответственная, требующая таланта и мастерства.

— Вы отвечаете за каждое сказанное или написанное слово. Убежден – профессию журналиста выбирают люди с обостренным чувством справедливости, с желанием сделать жизнь лучше, помочь людям, — сказал Андрей Алексеенко.

Вера Галушко подчеркнула, что сегодня невозможно представить современный мир без теле- и радиопередач, без газет, журналов и интернет-изданий.

— Недаром СМИ называют четвертой властью, тем самым подчеркивая их несомненное влияние на социум. Отрадно, что краснодарские журналисты освещают события достоверно, без предвзятости, давая возможность человеку самому определиться в том или ином отношении к освещаемым событиям, — сказала Вера Галушко.

#праздник #поздравление