Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На аттракционы, установленные на Главной городской площади Краснодара, действует 50-процентная скидка
10.01.2022 08:24

На аттракционы, установленные на Главной городской площади Краснодара, действует 50-процентная скидка

фото: телеканал «Краснодар»
фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Такая возможность будет действовать с 10 по 12 января 2022 года включительно.

Покататься жители и гости Краснодара смогут на всех аттракционах и каруселях. Развлекательные объекты будет работать с 10:00 до 21:00. Помимо этого, открыты тематические зоны и пока что не уберут новогоднюю ёлку.

Ежегодная Рождественская ярмарка на Главной городской площади закрылась 9 января. Там можно было приобрести сувениры, подарки и продовольственные товары.

Напомним, в первую рабочую неделю года в Краснодаре ожидается дождь (и не только). Несмотря на комфортную температуру воздуха, при выходе из дома захватите зонт. Погода готовит сюрпризы для жителей южной столицы. В понедельник синоптики краевого Гидрометцентра прогнозируют переменную облачность. Столбик термометра поднимется до 11 градусов. Будет слегка ветрено, с порывами 4-9 м/с. Во второй половине дня ожидается дождь, а со среды осадки задержатся в краевой столице до следующей недели.

Ранее мы рассказали о том, какие праздники и памятные даты отмечают в мире, России и на Кубани 10 января. Это День инженера-механика ВМФ России, День памяти 20 000 мучеников. В этот день в 1946 году была открыта первая сессия Генеральной Ассамблеи ООН.