Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» подготовил развлекательную программу для зрителей в новогоднюю ночь и на все каникулы
30.12.2021 19:58

Телеканал «Краснодар» подготовил развлекательную программу для зрителей в новогоднюю ночь и на все каникулы

Читать Телеканал Краснодар:

Чтобы не пришлось скучать, мы приготовили красочную, разнообразную и незабываемую программу, которая будет поднимать ваше настроение в течение всех праздничных дней.

В 22:00 в новогоднюю ночь смотрите улётный концерт-квартирник «22 соседа». Краснодарские кавер-группы «Гламурный колхоз», «Бабушкин кавер» и многие другие будут заряжать вас позитивом на весь следующий год. После полуночи весёлое застолье продолжат Главный новогодний концерт, фильм-концерт «Накануне волшебства» и юмористическая программа «Новый год с доставкой на дом».

С утра 1 января, когда всем взрослым хочется отдохнуть от шумного застолья, мы найдём, чем занять детей. В программе увлекательные и добрые мультфильмы культовой студии «Дисней» и не только. «Тролль: история с хвостом», «Снежная королева», «Белоснежка: месть гномов», «Мэри Поппинс, до свидания!» и многое другое.

Каждый вечер в 19:00 на нашем канале подпевайте любимым песням звёзд российской эстрады. Для вас в эфире: Ани Лорак, Нюша, Зиверт, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Би-2. Отдохнуть душой и сердцем можно будет под ностальгичные ленты киноконцерна Мосфильм: «Покровские ворота», «Вокзал для двоих», «Большая перемена».

Начиная с 3 января смотрите историческую мелодраму «Вольная грамота».

Где активно отдохнуть в новогоднюю ночь, расскажет Вадим Антонов в программе «Дикарь», а как оправиться после весёлого отдыха - узнаете в выпуске «Всякой кухнИ» с Евгением Бондарем.

Смотрите телеканал «Краснодар» у кабельных операторов на 22 кнопке, а также в сервисах Лайм, WINK, Vintera.TV, PeersTV.

#новыйгод