Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Депутаты Думы Краснодара поздравили с наступающими праздниками медиков инфекционной больницы
29.12.2021 12:34

Депутаты Думы Краснодара поздравили с наступающими праздниками медиков инфекционной больницы

Читать Телеканал Краснодар:

Добрые дела рождают такую же ответную реакцию. Это не закон физики, а обычное человеческое правило. Медики притягивают к себе людей. Сначала, чтобы оказать помощь или даже спасти, затем, чтобы услышать «спасибо».

С этим волшебным словом в краевую инфекционную больницу приехали председатель городской думы Краснодара Вера Галушко, депутаты Андрей Анашкин, Максим Бурлачко, Людмила Головченко, Анна Ольховая и Зори Садоян.

Передавая привезенные подарки - красивую пушистую елку, фрукты и конфеты, печенье и сладости, чай, кофе и питьевую воду - главному врачу больницы Сергею Зотову, спикер гордумы сказала:

- Мы благодарны вам и вашим коллегам за непростой, очень тяжелый труд - за спасение людей. Мы сами, все здесь стоящие, переболели коронавирусом. Понимаем, что за коварная болезнь. И имели возможность воочию убедиться, - насколько вы, медики, внимательны к пациентам. Вы старались сделать все для того, чтобы «вытащить» человека, спасти ему жизнь. Мы благодарны вам и в вашем лице всему медперсоналу!

Главврач больницы Сергей Зотов, в свою очередь, поделился, что по мнению и ощущениям врачей и ученых, к концу следующего года ожидается переломный момент — профессионалы верят, что человечество победит ковид.

- Но до этого еще нужно дожить, а значит, впереди у медиков еще много работы! И ваше внимание и поддержка — очень помогают. Спасибо, что помните. Но, хотелось бы, чтобы эту пандемию мы поскорее вспоминали, как прошедшую историю. И я уверен, что такой момент наступит обязательно! Предновогодняя встреча в больнице получилась праздничной — с подарками и самыми добрыми пожеланиями, а еще с надеждой на то, что новый год будет более радушным и добрым по отношению ко всем нам, - сказал он.


#здравоохранение #думакраснодара