Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани 29 декабря пройдет ежегодный благотворительный телерадиомарафон «Край добра»
27.12.2021 15:44

На Кубани 29 декабря пройдет ежегодный благотворительный телерадиомарафон «Край добра»

Читать Телеканал Краснодар:

Традиционно площадкой его проведения станет канал «Кубань 24». Начнется добрая акция в 11:00.

Ведущими марафона станут руководитель фонда «Край добра» Яна Сторожук и журналист Константин Перминов. В течение 6 часов, до 17:00, они будут знакомить зрителей с малышами, которые очень нуждаются в поддержке, и теми, кому уже удалось помочь в борьбе с тяжелой болезнью. Среди участников марафона будут и постоянные благотворители. С ними ведущие обсудят тему меценатства.

В 2021 году организации удалось собрать 80 млн рублей для кубанских семей с больными детками. Помощь получили 6670 ребят. Все собранные во время телерадиомарафона деньги также пойдут на закупку лекарств и средств реабилитации подростков и малышей. Отправить любую сумму можно на сайте kraydobra.ru.

В среду, 29 декабря, в 11:00 присоединяйтесь к благотворительной акции на сайте «Кубань 24» в разделе «Прямой эфир» или у кабельных операторов на 21 кнопке, в сервисах ЯндексЭфир, Megogo, PeersTV.

Добавим, в прошлом году трансляция длилась более 5 часов, за это время неравнодушные граждане перечислили 18 295 000 рублей.

Напомним, на Кубани завершилась благотворительная акция «Доброелка». Жители региона исполнили более 1500 желаний детей с различными тяжёлыми заболеваниями.

#Крайдобра #помощьлюдям #благотворительность