Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кондитер из Краснодара покорил своим талантом жюри телевизионного шоу и прошел в суперфинал проекта
27.12.2021 13:46

Кондитер из Краснодара покорил своим талантом жюри телевизионного шоу и прошел в суперфинал проекта

Читать Телеканал Краснодар:

Николай Аксюта пришел на отборочный этап шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница» с тортом-глобусом. Десерт посвятил 10-летию программы «Орёл и решка». Он успешно пережил 2-часовой полет на самолете, прежде чем оказаться в тарелке экспертов.

Члены жюри – кондитеры Ольга Вашурина, Сергей Третьяков и ведущий Ренат Агзамов - сказали три «Да» изумительному лакомству 23-летнего краснодарца. В финале он оказался в числе 7 лучших участников конкурса. Им всем требовалось приготовить торт с фигурками людей и многослойной начинкой.

Первым свой десерт представил Николай. Его двухъярусный деликатес с кокосовым кремом, нежными пропитанными коржами и начинкой манго-маракуя смог приятно порадовать дегустаторов. Дальше затмить успех молодого человека не смог никто из конкурентов.

Николай получил путевку в суперфинал, где встретится с другими финалистами шоу. Он единственный представитель столицы Кубани в борьбе за звание «Народного Кондитера России». Выпуск программы с земляком можно посмотреть по ссылке.

Напомним, краснодарка победила в шоу «Ты – топ-модель» на ТНТ. Тина Това получила главный приз проекта – 3 млн рублей и контракт с немецким модельером Филиппом Плейном.

#конкурс