Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 34 кубанских делегата приняли участие в XX съезде политической партии «Единая Россия»
05.12.2021 11:12

34 кубанских делегата приняли участие в XX съезде политической партии «Единая Россия»

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарский край в столице представили губернатор Вениамин Кондратьев, секретарь регионального отделения партии Николай Гриценко, председатель Законодательного собрания Юрий Бурлачко и другие.

Третий этап съезда прошел в Москве в «Экспоцентре». Он был приурочен к 20-летию деятельности «Единой России». Участники подвели итоги работы во время сентябрьских выборов в Государственную Думу РФ, а также обсудили результаты работы за последние 5 лет и переизбрали руководящие органы.

– В центре нашей политики, общих целей и планов именно человек, его запросы, благополучие и качество жизни. Высший смысл быть в партии «Единая Россия», работать в ней – это служение и уважение к людям, защита, отстаивание и реализация интересов граждан нашей страны. Отрадно, что вся многогранная деятельность партии настроена на решение именно этих задач, причем всегда, а не только в период избирательных кампаний, – рассказал президент Владимир Путин.

Он дистанционно отметил, что партия достойно проявила себя во время проведения выборов и смогла отстоять свои позиции. На мероприятии присутствовал председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Он также рассказал, что партия сыграла важную роль в сохранении устойчивой экономики и социальной стабильности, выполнив все обязательства, которые давала в предвыборной программе 2016 года.

Глава региона Вениамин Кондратьев прокомментировал, что в Краснодарском крае явка на сентябрьские выборы в Госдуму РФ составила 65%, что является хорошим результатом.

– Благодаря работе партии жизнь в регионе меняется к лучшему – это и социальные программы, и помощь в строительстве школ, детских садов, спортивных объектов, работа волонтеров, и множество других проектов. Уверен, избранные депутаты, представляющие «Единую Россию», будут и дальше отстаивать интересы жителей, – сказал губернатор.

Напомним, что в ходе первого этапа съезда, который прошел 19, были утверждены предвыборные списки и «федеральная пятерка». На втором этапе, 24 августа, окончательно согласовали народную программу.

#партия #ЕдинаяРоссия