Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Артём Аганов официально вступил в должность вице-мэра Краснодара
02.12.2021 13:24

Артём Аганов официально вступил в должность вице-мэра Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

До этого он занимал должность директора департамента строительства администрации кубанской столицы. Сегодня на очередной сессии городской Думы депутаты согласовали его назначение.

Артём Аганов родился в 1987 году в Горячем Ключе. В 2009 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Мелиорация, рекультивация и охрана земель». В этом же вузе прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, Артём Аганов работал в управлении капитального строительства, в департаменте строительства администрации Краснодара. Занимал должность директора Единой Службы заказчика, директора департамента строительства администрации Краснодара.

В 2015 году награжден Благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края, в 2018 году – памятной медалью «За заслуги». В 2019 году получил Почетную грамоту администрации Краснодарского края. Женат, воспитывает двоих детей. Артём Аганов будет курировать строительную сферу Краснодара.

#вицемэр