Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре во вторник снова будет тепло, а в первый день декабря похолодает
29.11.2021 23:20

В Краснодаре во вторник снова будет тепло, а в первый день декабря похолодает

Читать Телеканал Краснодар:

Такую погоду называют неустойчивой. В первую половину недели в городе будут идти небольшие дожди.

Во вторник и среду в кубанской столице синоптики не исключают сильные дожди. 2 и 3 декабря осадков не будет. В целом в течение недели прогнозируется достаточно высокая для начала декабря температура, ожидается облачность. 30 ноября и 1 декабря ветер усилится до 15-17 м/с. Со 2 декабря он станет слабее – 4-9 м/с.

- Температура воздуха относительно отмечавшихся в последнее время теплых дней понизится до значений 6-8 градусов тепла ночью и 11-13 градусов днем. В отдельные дни воздух будет прогреваться до 15-16 градусов тепла, - рассказал телеканалу «Краснодар» начальник отдела мониторинга и прогнозирования краснодарского Территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС Александр Колесник.

Отметим, в целом на территории Кубани ожидается облачная погода с прояснениями. Возможно усиление ветра до 20-22 м/с, отдельные порывы будут достигать 23-28 м/с. На участке от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей над морем, сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.