Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре ночью ожидаются минусовые температуры
25.11.2021 21:01

В Краснодаре ночью ожидаются минусовые температуры

Читать Телеканал Краснодар:

В пятницу, 26 ноября, в кубанской столице будет облачно и без осадков.

Ночью и утром в городе возможен туман. Температура воздуха ночью опустится до -1…-3°, днем до +7…9°. Ветер будет юго-восточный со скоростью 4-9 м/с.

В целом по Краснодарскому краю завтра ожидается переменная облачность, осадков не будет. Днём порывы ветра в горах составят 12-14 м/с. Температура воздуха ночью будет -1…-6°, днем поднимется до +5…+10°, в южной половине края до +13°, в горах ночью -7…-12°, днем +5…+10°.

- На Черноморском побережье 26 ноября переменная облачность. Без осадков. Ветер восточной четверти 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +2…-3°, днем 10…15°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, к зиме в Краснодаре подготовили 11 тысяч тонн противогололёдных реагентов. Ими будут обрабатывать дороги и тротуары. Этот и другие вопросы по подготовке к предстоящей зиме обсудили в кубанской столице на заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Его провели мэр Андрей Алексеенко и заместитель министра гражданской обороны и ЧС Краснодарского края Ярослава Городецкого.

Ранее мы сообщали о том, что после открытия ЦУР Кубани отработал более 75 тысяч инцидентов. Об этом сообщил руководитель краевого ведомства Юрий Шевченко. На сегодняшний день Центр управления регионом Краснодарского края отработал около 300 тысяч электронных обращений граждан.

#воздух #погода #температура