Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Близится полнолуние: рассказываем, что можно и что не нужно делать в середине лунного цикла
15.11.2021 14:21

Близится полнолуние: рассказываем, что можно и что не нужно делать в середине лунного цикла

Читать Телеканал Краснодар:

В середине лунного календаря, который как правило длится 30 дней, энергии внутри много, она кипит, бурлит и из неё можно сделать отличное блюдо в виде новых проектов, принять какие-то важные решения или просто активно позаниматься в спортцентре.

В понедельник, 15 ноября, идет 11 лунный день. Он продлится до половины четвертого. После начнется 12 лунный день, символом которого является сердце и Чаша Грааля. Это хороший день, когда можно заниматься благотворительностью, поблагодарить коллег за помощь, купить им вкусняшки к чаю. Сегодня и завтра можно посетить церковь или храм, сходить к реке и выбраться на природу. Не серчайте на рассерженных в транспорте людей, улыбнитесь этому миру и расслабьтесь.

13 лунный день начнется во вторник, 16 ноября, в 15:42. Этот день хорошо подходит для чего-то нового, обновления. Можно сходить в SPA, или принять ванну со скрабом, или записаться на какие-то курсы. Это отличный период для творческих людей. Будьте решительны и непреклонны в своих целях, и все обязательно получится. Не сбавляйте темп, время для отдыха и передышки еще будет.

14 лунный день начнется в среду, 17 ноября, в 15:51. Астроэксперты сходятся во мнении, что этот день подходит для очищения, причем как физического, так и ментального. Это последний день для рывка, потом Луна будет действовать в соответствии со взятым вами ритмом, повлиять на что-то будет достаточно сложно. Поэтому взбирайтесь на гребень лунной волны и гоните вперед с идеями и новыми силами. Освободитесь от негативных эмоций, выбросите старые вещи из дома, подумайте о вечном.

15 лунный день начнется в четверг, 18 ноября, в 16:02. Это день полнолуния. Оно наступит 19 ноября в 12:00. Это апогей всего лунного месяца. Не сдавайтесь, как и в предыдущие дни. Мечтайте и воплощайте мечты в реальность, пока Луна благоволит этому. Сегодня все положительные или отрицательные качества могут увеличиться в несколько раз. Поэтому попробуйте быть милым плюшевым мишкой, а не героем мультфильма «Кошмар перед Рождеством». Проживите этот день так, как будто он повлияет на оставшиеся до конца года дни. Не потакайте своим слабостям, не слушайте внутреннего критика и пассивную личность. В бизнесе будьте осторожны.

16 лунный день начнется 19 ноября с 16:15. Градус Луны немного снизился, теперь энергия будет потихоньку сходить на спад. Напряженность становится меньше, наступает пора сбора урожая. Сейчас можно вполне себе законно по лунному законодательству отдохнуть, отбросить прочь тревогу и сомнения. Попробуйте не суетиться, поспать, даже полениться.

17 лунный день начнется 20 ноября в 16:34. Это время для расслабления и всяких радостей. Этот день можно сравнить с бразильским карнавалом, когда все танцуют и веселятся. Не грустите, а то Луна обидится и отвернется. Пойте песни, развлекайтесь, но не поддавайтесь унынию. Можно посмотреть какой-нибудь онлайн-концерт, посетить музей с помощью смартфона или планшета. Стремитесь к прекрасному и радостному.

18 лунный день начнется 21 ноября в 17:02. Символом этого лунного дня является зеркало. Астрологи говорят, что всё, что случается с нами в этот период показывает наше внутреннее состояние, наше истинное «я». Если кто-то разозлился на вас, задумайтесь, может быть в вас тоже есть какие-то такие чувства. Просто вы не можете себе их позволить. Тем, кто делал добрые дела, в этот день может вернуться сполна хорошей и приятной энергии в виде подарком или сюрпризов.

19 лунный день начнется 22 ноября в 17:40. Это эмоционально сложный день. Нужно быть осторожным как в своих словах, так и на улице. Попробуйте избежать конфликтов, разряжайте напряженную атмосферу, не будьте унылым котиком. Не злитесь на дворника, который остался недоволен, когда вы случайно прошли по куче собранных листьев. Улыбнитесь и пожелайте ему хорошего настроения на весь день.

20 лунный день начнется 23 ноября в 18:34. В этот день можно посмотреть на свою жизнь, как бы с птичьего полета. Возможно, вам даже присниться сон о том, как вы живете. Там может скрываться подсказка. Постарайтесь сегодня не переутомляться и не жертвовать собой. Сейчас человек становится менее активным, как мишка перед уходом в берлогу. Максимум пройден, теперь осталось время на завершение начатого.