Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жителям еще двух литеров ЖК «Достояние» вручили ключи от новых квартир
10.11.2021 11:22

Жителям еще двух литеров ЖК «Достояние» вручили ключи от новых квартир

Читать Телеканал Краснодар:

Этот семейный квартал расположен на Ближнем Западном Обходе. Он считается одним из самых продаваемых микрорайонов в Краснодаре.

Каждый дом сдаётся застройщиком комплексно: с развитой социальной инфраструктурой, благоустроенной территорией и функциональными парковками. Вот что говорят счастливые новоселы:

- всё новенькое, всё шикарное. Получилось лучше, чем мы ожидали;

- всё отлично, всё понравилось. Квартиру ждали год. Брали на этапе котлована, дождались. Всё сейчас получаем ключи;

- всё качественно, всё красиво, ровные стены, выключатели, розетки. На территории большая, красивая детская площадка для всех возрастов.

Сегодняшние тренды современной урбанистики предусматривают строительство, ориентированное на различные социальные группы. Детские площадки разработаны совместно с психологами и зонированы по возрасту. Для любителей спорта во дворе организована воркаут-площадка с антивандальными тренажёрами. Автомобилистам будет удобно в только что сданном прямо под 5 литером подземном паркинге. И, разумеется, придомовая территория, созданная для жителей комплекса всех возрастов.

- Вместе с 5 и 6 литерами «ЮгСтройИнвест» сдали первую в Прикубанском округе электрозаправку. Экологично для окружающей среды и очень удобно для жителей района, владеющих электрокарами. Заправка может заряжать два автомобиля одновременно, - сообщает корреспондент телеканала Анастасия Глазкова.

В холле жильцов и их гостей встречают высокие потолки, сверкающие зеркала, керамогранит и дизайнерская отделка. Квартиры с качественной предчистовой отделкой: ровные стены, выключатели, установленная разводка, трубы водоснабжения и канализации.

- Здесь мы действительно увидели, что застройщик подошёл качественно: непросто деньги зарабатывает на людях, а действительно вкладывается. И мы даже примерно знаем, как сделать ремонт и уже, соответственно, у нас есть определённые намётки, - поделился житель ЖК «Достояние» Дмитрий Тарасов.

Выдача ключей сразу двух домов прошла в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Очень важно, чтобы этот радостный момент для жителей нового микрорайона прошёл безопасно.

- Во дворе новых литеров 5 и 6 будет комфортно как взрослым, так и детям. Новую детскую площадку мы проектировали вместе с психологами. Благодаря разделению на зоны на площадке с удовольствием смогут проводить время дети всех возрастов. Учитывая современный тренд на электромобили, по просьбе жителей мы установили первую в Прикубанском округе электрозаправку. Мы видим, что это направление вызывает интерес и в будущем планируем его развивать, - отметил директор «ЮгСтройИнвест Кубань» Алексей Павлов.

Добавим, «ЮгСтройИнвест» - это команда специалистов высокого класса, которая на протяжении 18 лет уделяет особое внимание качеству строительства, выбирая для своих проектов лучшие материалы и современные технологии. Застройщик всегда выполняет все обязательства перед дольщиками, отмечают жители краевой столицы.