Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на ноябрь для воздушных знаков зодиака: рассказываем, что ждет близнецов, весов и водолеев
31.10.2021 08:43

Гороскоп на ноябрь для воздушных знаков зодиака: рассказываем, что ждет близнецов, весов и водолеев

Читать Телеканал Краснодар:

Ноябрь для представителей всех знаков зодиака будет не совсем однозначным. В начале месяца стоит поддать газу, чтобы оставшееся время ехать с горки на счастливом автопилоте. Кто-то может напрягаться по каждому поводу, кто-то не очень. Тем не менее, стоит сохранять спокойствие Будды и гармонию матушки-природы внутри себя. Это хорошее время для смены работы, творчества и финансовых успехов. Не расстраивайтесь, если вдруг с кем-то будут прерваны отношения. Звёзды знают, как лучше и обязательно «познакомят» вас с новыми значимыми людьми. Почаще представляйте себя фонтанчиком в парке, который радует краснодарцев своим потоком любви и добра в лучах теплого солнца.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Близнецы в ноябре большую часть суток будут проводить на работе. Всё потому, что Солнце для них находится в 6 доме, который отвечает за труд и профессию. Конечно, захочется, чтобы ваши труды были вознаграждены если не восхищением, то хотя бы одобрением. Чтобы не выгореть, звезды советуют не забывать о своем здоровье, посетить косметологические салоны и хорошенько там расслабляться в перерывах между упорным трудом. Можно вспомнить о диете, которую давно хотелось начать, искоренить какие-то бытовые проблемы. Еще планеты не запрещают в ноябре заводить домашних питомцев.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Для весов Солнце будет пребывать во 2 доме. Пришла пора сосредоточиться на своих доходах и материальном благополучии. Сейчас самое время погасить все долги, закрыть кредиты и свободным человеком идти по тротуару не перекрытой для пешеходов улицы Красной. Не лишним будет пройти какие-то курсы финансовой грамотности, узнать, что такое инвестиции и начать с ними работать, учиться экономить. Не забывайте о правильном питании. Ищите возможности для получения нового опыта, навыков, совершенствуйтесь в той сфере, в которой трудитесь. Есть вероятность, что все имущественные вопросы будут решаться легко и в вашу пользу.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Карьера для водолеев может пойти в гору, если предпринять для этого немного усилий. Три Т – терпение, труд и творчество – помогут вам в этом. Солнце практически весь ноябрь будет находиться в 10 доме, обратит ваше внимание на социальное призвание, уважение и известность. Подумайте, как можно продвинуться в сторону успеха и продвигайтесь. Звезды советуют проявить себя в полную силу, не претворяться и не подавлять свою истинную суть. Будьте собой и выбирайте карьерную лестницу по силам. Также 10 дом отвечает за отношения с мамой. Позвоните ей или проявите заботу, это будет очень ценно.