Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на ноябрь для земных знаков зодиака: что ждёт тельцов, дев и козерогов в третий осенний месяц
30.10.2021 15:00

Астропрогноз на ноябрь для земных знаков зодиака: что ждёт тельцов, дев и козерогов в третий осенний месяц

Читать Телеканал Краснодар:

Ноябрь для представителей всех знаков зодиака будет не совсем однозначным. В начале месяца стоит поддать газу, чтобы оставшееся время ехать с горки на счастливом автопилоте. Кто-то может напрягаться по каждому поводу, кто-то не очень. Тем не менее, стоит сохранять спокойствие Будды и гармонию матушки-природы внутри себя. Это хорошее время для смены работы, творчества и финансовых успехов. Не расстраивайтесь, если вдруг с кем-то будут прерваны отношения. Звёзды знают, как лучше и обязательно «познакомят» вас с новыми значимыми людьми. Почаще представляйте себя фонтанчиком в парке, который радует краснодарцев своим потоком любви и добра в лучах теплого солнца.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в ноябре практически всё свободное время захотят проводить с самыми близкими, особенно со своими половинками. Солнце в последний осенний месяц будет находиться в 7 доме, который отвечает за отношения, семью, взаимодействие, брак. «Гляжусь в тебя, как в зеркало» - строчки из этой песни, как нельзя лучше отражают времяпрепровождение тельцов. С помощью близких людей можно будет понять, с чем стоит внутри себя распрощаться, а что, наоборот, взращивать. Проведите вечера у камина, костра или просто на кухне вместе с любимым человеком, вспомните, какой у него любимый цвет или блюдо. Это во благо.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Девы в ноябре будут, как Чип или Дейл, или Супермен, спешащий на помощь. Вам может захотеться самоотверженно помогать всем без исключения – и старушке перейти через дорогу, и котика с дерева снять, и с ребёнком уроки сделать, и позитив всем дарить. Солнце будет в 3 доме, а значит настанет пора для общения, в том числе с братьями и сестрами, деловых хлопот, установления профессиональных связей. Также этот дом отвечает за ораторство и речь в целом, поэтому на работе получится проявить свой авторитет и знания в профессии. В кризисных ситуациях девы проявят отличную сноровку и обязательно примут верное решение.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Так как Солнце в ноябре у Козерогов будет пребывать в 11 доме, то представители этого знака зодиака смогут легко проявить свой альтруизм, бескорыстие, записаться в отряды добровольцев и помочь ближним. Возможно, захочется вступить в группы по интересам, и не важно, какие именно – кружок по макраме или боксу. Звезды говорят, что на горизонте могут появиться влиятельные люди, с которыми получится подружиться. Если ваша вторая половинка захочет внимания, попробуйте уделить его ей, и ненадолго отложить встречи с друзьями. Тем не менее, именно друзья в ноябре будут играть не второстепенную роль.