Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гороскоп на ноябрь для огненных знаков зодиака: что ждёт овнов, львов и стрельцов в третий осенний месяц
25.10.2021 13:01

Гороскоп на ноябрь для огненных знаков зодиака: что ждёт овнов, львов и стрельцов в третий осенний месяц

Читать Телеканал Краснодар:

Ноябрь для представителей всех знаков зодиака будет не совсем однозначным. В начале месяца стоит поддать газу, чтобы оставшееся время ехать с горки на счастливом автопилоте. Кто-то может напрягаться по каждому поводу, кто-то не очень. Тем не менее, стоит сохранять спокойствие Будды и гармонию матушки-природы внутри себя. Это хорошее время для смены работы, творчества и финансовых успехов. Не расстраивайтесь, если вдруг с кем-то будут прерваны отношения. Звёзды знают, как лучше и обязательно «познакомят» вас с новыми значимыми людьми. Почаще представляйте себя фонтанчиком в парке, который радует краснодарцев своим потоком любви и добра в лучах теплого солнца.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Для овнов ноябрь принесет передышку в этом бесконечном круге энергии, хлопот и страстей. Если получится, попробуйте просто вдохнуть и выдохнуть, присесть на бережок спокойствия и немного понаблюдать за течением реки жизни. По возможности берите с собой на этот бережок близкого человека и наслаждайтесь долгожданным временем наедине друг с другом. Поразмышляйте над своими вредными привычками, возможно, вдруг вы решите, что на них вы тратите достаточно кругленькую сумму. Не лучше ли приобрести что-то более полезное – коврик для йоги или килограмм овощей? Планеты также советуют вам составить финансовый план, попробовать научиться распределять свой бюджет.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Представители этого знака зодиака, возможно, захотят много времени уделить своей семье, личной жизни и дому. Потребности публиковать фотографии и видео в социальных сетях может быть какое-то время не будет. Внезапно захочется не афишировать свою жизнь, держать лучшие моменты внутри семьи и побыть в состоянии здесь и сейчас. Вообще периодические уходы в безопасный уголок весьма полезны. Даже если возникнут какие-то проблемы, их можно будет решить, после чего вы в очередной раз укрепите звание «Лучший решатель проблем» в своей семье. Отдельного внимания потребуют родители. Возможно, они просто захотят пригласить вас к себе в гости или приехать сами. В любом случае подарите им любовь и заботу, в которой они так нуждаются.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)

В ноябре к стрельцам придет желание побыть наедине с собой, посидеть у озера в Немецкой деревне и понаблюдать за плавающими там рыбками и птицами. Приятный отдых и наполнение новыми силами принесет стрельцам настоящее удовлетворение. В третий летний месяц ваши усилия будут сполна оценены и признаны. Возможно, захочется принять участие в благотворительности, помочь нуждающимся, перечислить посильную финансовую поддержку в какой-либо фонд. Пребывая во внутреннем дзене, вы будете спокойно наблюдать за происходящем в этом мире как бы со стороны. Подзарядка пройдет с успехом для души и тела.