Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Транспортная компания «Делко» расширяет штат в Краснодаре и ищет новых водителей
20.10.2021 08:52

Транспортная компания «Делко» расширяет штат в Краснодаре и ищет новых водителей

Читать Телеканал Краснодар:

Организация является одним из крупных грузоперевозчиков России. Каждый день водители-экспедиторы преодолевают тысячи километров по всей стране.

Главная задача компании вовремя и безопасно доставить груз. Он может быть самым разным. Автопарк растёт каждый месяц, это позволяет осуществлять большой спектр транспортных услуг. Машины обновляют каждые 700 тысяч километров. Кстати, с количеством большегрузов, увеличиваются и рабочие места.

- С 2019 года наша компания открыла представительство в краснодарском крае. Мы занимаемся перевозкой товаров народного потребления. Сейчас открывается третья автоколонна. Это позволяет нам предоставить новые рабочие. Для жителей региона и города Краснодара, у которых есть категория Е, - рассказал начальник автоколонны Евгений Инкин.

Перед тем, как отправить водителя в первый рейс, его обучают. Без подготовки и должной инструкции в дальний путь сотрудника не пустят. Помимо этого уже для действующих водителей-экспедиторов проводят дополнительные курсы на повышение квалификации. Например, как ездить экономичнее. Те, кто работает больше года, говорят, что автомобиль становится для них вторым домом.

- Я вот уже 2 года здесь работаю. До этого у меня как такого опыта не было. По месту здесь катался. Отсюда загрузился и на Владивосток. Поначалу у меня глаза разбежались. Как так я первый раз те края проезжаю. Ничего. Потихоньку, потихоньку, по карте. Доехал. А потом, как говорится, начал ездить, как у себя дома, - поделился водитель-экспедитор Павел Тарасенко.

В связи с расширением компания приглашает на работу водителей-экспедиторов категории Е - как с опытом, так и без. Стать частью команды и узнать подробную информацию вы можете на официальном сайте del-ko.ru.


#транспорт