Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 10 лунные сутки
15.10.2021 12:12

Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 10 лунные сутки

Читать Телеканал Краснодар:

Они начнутся в пятницу, 15 октября, в 16:40 и завершатся в субботу в 16:54. Луна сейчас находится в знаке рыб, поэтому все мы становимся немного таранью, которая уверенно и плавно движется к своему счастью.

Сегодня и завтра можно надевать одежды желтых, золотых, янтарных, лимонных, шафранных оттенков. Символом лунного дня является фонтан, родник или источник. Это прекрасный день для закладки фундамента нового дома, для семейных посиделок, садоводства, беседы с бабушками и дедушками. Большое количество чистой энергии может наполнять вас и переливаться через край, приносят свет и добро тем, кто рядом. Говорят, что путешествия, стартовавшие в этот день, обязательно будут благоприятными и успешно завершатся. Если во время поездки с кем-то познакомиться, то дружба может продлиться много лет.

Сегодня можно начинать какие-то традиции. Например, вместе ужинать или ходить в спортзал. В любом случае, если соблюдать новую привычку в течение месяца, то она прочно войдет в жизнь.

В десятые лунные сутки нельзя ссориться с близкими и родными. Это день полностью посвящен семье, поэтому лучше избегайте конфликтов, чтобы они не мешали жить счастливо вместе. Можно рассматривать семейные альбомы, интересоваться историей семьи. Всё это поднимет настроение вам и вашим пожилым членам семьи. Ещё можно хорошенько отдохнуть и сходить в баню. Астрологи рекомендуют начинать оздоровительные программы, сходить в лес или к реке вместе с семьей.

Сны в этот день напрямую связаны с родом. Не удивляйтесь, если вам приснится дух-хранитель вашего рода. Постарайтесь запомнить все, что он скажет или покажет. Если правильно интерпретировать полученную информацию можно узнать много полезного для себя.