Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 9 лунные сутки
14.10.2021 04:05

Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 9 лунные сутки

Читать Телеканал Краснодар:

Девятый лунный день наступит в четверг, 14 октября, в 16:19 и продлится до 16:40 пятницы. Луна сегодня находится в знаке Водолея и потихоньку движется в сторону станции «Полнолуние». Это один из самых напряженных дней всего месяца. Поэтому стоит постараться соблюдать несложные правила.

Стихией девятых лунных суток является, конечно, огонь. В целом это довольно активный день, примерно, как поездка на Американских горках. Астрологи говорят, что сегодня лучше вообще не медитировать, или делать это, представляя белый фон. Счастливым цветом для одежды этого дня являются: оранжевый, каштановый, шоколадный и коричневый.

Символом девятого лунного дня являются летучая мышь или нетопырь. Вообще все сегодня может быть хаотичным, напряженным, с негативными эмоциями, но смелостью и преодолением страхов, как в голове у подростка. Вопреки всему, попробуйте стремиться сегодня к радости.

Считается, что девятые лунные сутки выпускают наружу все негативное и теневое в нас, из проулков пробиваются соблазны, которым надо бы противостоять. Представьте, что сегодня вам выдали светящийся меч джедая, и вы можете смело сражаться с проблемами, ссорами, конфликтами, разрубая их пополам силой добра.

Будьте сегодня максимально аккуратными и внимательными. Не ходите по тёмным улицам в ночи, не разговаривайте с неизвестными, как завещал Михаил Афанасьевич Булгаков. Ещё не откладывайте на потом ничего, от слова совсем. Если сегодня вы чувствуете себя хорошо и полным вдохновения, значит вам удалось развязать очередной узелочек кармы. Это хороший знак. Если же вам плоховастенько, то подумайте, что вы сделали не так и постарайтесь быть душечкой, а не душнилой.

Если вдруг вас критикуют, не верьте. Сегодня это замечания несправедливы. Не отстаивайте свое мнение, пустите хлеб по водам и вернется он к вам со сливочным маслом. Поймите, что вы уникальны, не лучше и не хуже других, не сомневайтесь в своих достоинствах.

Сегодня можно позвонить родителям и узнать, как у них дела, поблагодарите их за те бессонные ночи, которые они провели с вами малышами. Не злитесь ни на кого, сбрасывайте негатив в тренажерном зале или бассейне. Увидьте и обезвредьте чужое влияние.

Можно пробовать какие-то детокс-процедуры. Если организму стало плохо, то это яркий сигнал того, что нужно исправить в теле. Сходите к врачу и расскажите ему о тревожащих симптомах.

Сновидения в ночь на пятницу могут быть мучительными и неприятными. Но они указывают на внутренние конфликты. Даже если приснятся кошмары, не сильно переживайте. Они указывают на неразрешенные проблемы в вашей психике.