Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 8 лунные сутки
13.10.2021 04:57

Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 8 лунные сутки

Читать Телеканал Краснодар:

Восьмой лунный день наступит в среду, 13 октября, в 15:48 и продлится до 16:19 четверга. Среда - это день Меркурия, день общения и знаний. Энергетика этого дня немного пассивная, но зато счастливые цвета красный, алый и чёрный. К стихиям этих лунных суток относят: землю и огонь. Успокоиться и обрести гармонию в душе и теле помогут камни хризолит, гранатит, увароваит, оливин.

Символом восьмого лунного дня является птица Феникс, или Павлин, или Ларец с сокровищами, или мотылёк, или костёр. Астрологи уверяют, что это день возрождения, перехода на новый уровень, открытости всему новому, но в то же время неспешности, уединения и расслабленности.

Луна перешла во вторую свою фазу, а, значит, вся накопленная энергия сейчас будет активно применена. Это время, когда ваши эмоции могут нещадно кататься на качелях и делать «солнышко», кружится на каруселях под названием «работа» и «семья», изливаться, как из кувшина вода. Если бросает из крайности в крайность – выпейте чашечку чего-нибудь приятного, но не слишком крепкого, если вам еще идти на работу. Съешьте шоколад, полегчает.

Если вы музыкант, то проведите камерный концерт, вместо выступления в Кремлевском дворце. Не нервничайте, не грузитесь и не грузите. Попробуйте с иронией воспринимать подколы коллег. Также будьте осторожны с огнём реальным, представляйте, как в огне воображаемом сгорают все обидки и грустинки. Улыбайтесь и принимайте с любовью даже нагадившего где не положено кота. Гибкость должна стать вашим вторым я.

В работе стоит двигаться вперед, навстречу новым разработкам в науке и технике. Не сопротивляйтесь прогрессу, иначе он может ментально переехать ваше самолюбие и творческие способности. Развивайтесь и по возможности никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Восьмой лунный день благоволит массажу и ароматерапии. Проведите время наедине с собой, сходите в SPA, в общем, успокойте свою нервную систему и снизьте градус адреналина в крови. На тренировках немного сбавьте обороты, еще будет время наверстать упущенные бицепсы и сбросить набранные калории.

Сны в ночь на четверг покажут вам ваши неиспользованные возможности, которые стоит бы реализовать. В сновидениях вы увидите пространство своего подсознания, где весело проводят время ваши забытые проблемы и нерешенные задачи. Чтобы не ходить по кругу, попробуйте осуществить задуманное ранее и подумайте над личной способностью к переменам. Подсказка придет от героев сна.