Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Для матерей из Краснодара проведут бесплатное обучение по курсу «SMM-менеджер»
13.10.2021 11:28

Для матерей из Краснодара проведут бесплатное обучение по курсу «SMM-менеджер»

Читать Телеканал Краснодар:

Программа рассчитана на 2 недели. Занятия пройдут в онлайн-формате, их можно будет прослушать в любое время.

Вебинары стартуют 18 октября и завершатся 29 октября. Помимо теоретических знаний ученицам предоставят домашние задания. Лекторами выступят телеведущая Наталья Баранова и эксперт в области продвижения в социальных сетях Антонина Слатвинскся.

После завершения курса участницы получат удостоверение государственного образца. Принять участие в обучающей программе смогут только 50 мамочек. Запись ведется по ссылке.

- Когда будет следующий поток - неизвестно. Так что, запрыгивайте к нам в вагон! И go развиваться в современном и востребованном сегодня направлении, - написали организаторы, проект «Мама работает» в Инстаграм.

Также мы писали, что мобильные «Кванториумы» начали работу в сельских школах Краснодарского края. В учебном году 2021/22 в технопарках проведут занятия для порядка 4 тысяч учеников.

Напомним, программа развития КубГАУ получит около 1 миллиарда рублей в рамках государственной программы. Эксперты высоко оценили проект и отметили, что он ускорит развитие не только вуза, но и агропромышленного комплекса Кубани в целом.

#образование