Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 7 лунные сутки
12.10.2021 03:25

Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 7 лунные сутки

Читать Телеканал Краснодар:

Седьмые лунные сутки в знаке Козерога начнутся в 14:59 12 октября и продлятся до 15:48 13 октября. Вторник – день Марса. Это активный, энергичный день, не лишенный напористости и даже агрессии. Поэтому лучше помнить об этих возможностях «проколоться» и не хамить близким.

Одеваться можно в фиолетовые, лиловые, сиреневые и белые одежды. Камни седьмых лунных суток: гиацинт и цитрин. Символом дня является жезл или роза ветров. Важными словами являются творчество, креативность, коммуникабельность. Поэтому стоит быть осторожными с любыми словами и тщательно их продумывать, прежде, чем сказать. Это как с хрустальной вазой за несколько сотен тысяч рублей, которую ни в коем случае нельзя разбить при переноске.

Вместо пожеланий идти куда подальше, лучше пожелайте людям крепкого здоровья и успехов в профессии. Потому что всё сказанное, когда-то вернется вам, как летающая тарелка во время пикника. По возможности, проведите день в молчании, говорите только слова, наполненные любовью и счастьем. Никаких больше вечеринок в этот день, как поется в песне. Лучше проведите время с самым дорогим человеком – с собой.

Некоторые астрологи советуют даже не рвать цветов в этот день, настолько все должно быть направлено на созидание. А если отправляетесь в путешествие, то произнесите хорошие напутственные слова.

Писатели в этот день вспомнят, что такое настоящее вдохновение и поток творчества. Можно работать с землей, с водой, заниматься на гончарном круге, писать научные диссертации. В этот день могут найтись потерянные вещи, а сновидения сбыться.

В работе можно заключать договоры, обсуждать дальнейшие планы и хвалить сотрудников. Помните, что все завязано на словах. Не злоупотребляйте плохими и сорными словами.

В сновидениях обращайте внимание на слова, которые вы услышали. В них может быть послание, к которому стоит прислушаться. Поэтому запишите после пробуждения свой сон и потом сравните с тем, который приснится в следующие седьмые лунные сутки.