Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 6 лунные сутки
11.10.2021 03:08

Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 6 лунные сутки

Читать Телеканал Краснодар:

Шестые лунные сутки в знаке Стрельца наступят в 13:49 в понедельник, 11 октября, и продлятся до обеда следующего дня. Понедельник считается днём Луны, спокойным, неспешным, эмоциональным, даже интуитивным.

Даже цвета этих лунных суток немного мистические, синие, ультрамариновые, васильковые, сапфировые и индиго. Если хочется гармонизировать внутренние чакры, приложите к себе розовый халцедон, бирюзу или мрамор. Символом этого понедельника являются облака или журавль. В этот день можно релаксировать, медитировать, отдыхать без вреда для работы.

События сегодня, скорее всего, будут воздушно-водными, плавными, как волны океана. В первый день вы готовились к прыжку, в третий день прыгнули, а сегодня можно привыкать к себе новому. Созерцайте пространство вокруг, летящую над карасунами чайку, шагающего и не боящегося ничего голубя в Дмитриевском сквере. Будьте спокойны, как Будда, чтобы никто и ничто не смогли выбить из вас равновесие.

Не грузитесь по бытовым проблемам, меньше думайте, больше наблюдайте. Ведь вокруг так много рыбов и столько красивого. Кушайте всё, что захочется, можно налегать на молоко и творог. Если вдруг захотелось плакать – плачьте, не держите это в себе.

Постарайтесь не задерживаться на работе и не перенапрягаться. Не продавайте что-нибудь, но с душой принимайте подаренное. Поменьше говорите, не напрягайте голосовые связки, они вам еще понадобятся. Не пейте холодного, сходите на массаж или попросите кошку потоптаться по вашей спине. Ей развлечение, а вам приятно.

Сны в ночь на вторник в руку. Даже самые абстрактные образы могут рассказать о том, что сбудется. Но не спешите открывать сонники и смотреть к чему снился самокат, лучше прислушайтесь к своим ощущениям после пробуждения. Они расскажут намного больше, чем сомнительные авторы книг по эзотерике. Для интереса, можете записать, о чем был сон, чтобы потом проверить, действительно ли он сбылся. И помните, что снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева, а снится нам трава у дома, зеленая, зеленая трава».