Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 5 лунные сутки
10.10.2021 03:18

Лунный календарь: рассказываем, что нужно и не нужно делать в 5 лунные сутки

Читать Телеканал Краснодар:

Пятые лунные сутки наступят в 12:22 в воскресенье, 10 октября, и продлятся до следующего дня. Воскресенье день Солнца, тепла, домашнего уюта, плюшек с кофе и постепенной подготовки к новой рабочей неделе.

В этот день можно надевать одежды цвета морской волны, голубые или лазоревые. Можно попробовать практиковать медитации на еду, глубоко дышать при приёме пищи, не смотреть ролики на YouTube, не разговаривать с окружающими. В общем, практикуйте осознанное интуитивное питание, не спешите и внимательно кушайте всё, что захочется. Еда сгорит вместе с калориями в вашем животике.

Камешки этого дня: бирюза, розовый халцедон, мрамор. Символом этого лунного дня является единорог, лампада с маслом или выпрь. Сегодня день трансформаций, изменений и объединений с единомышленниками. Будьте внимательны к мыслям, действиям, поступкам. Есть вероятность, что задуманный в этот день коттедж, воплотиться в реальность. Правда, неизвестно, когда именно.

Можно сказать, что пятые лунные сутки – это о превращении куколки в бабочку. Поэтому, если вокруг вас всех и вся трясет, не переживайте. Так рождается что-то новое и прекрасное. Уравновесьте в себе инь и ян, помните, что все в этом мире удивительным образом взаимосвязано и взаимодополняемо, даже щенок и котёнок, айфон и андроид, роза и ромашка.

Если будет эмоционально мотылять, не удивляйтесь. Всё в порядке. Мы по-прежнему летим на околоземную орбиту этого месяца, поэтому и трясет. Старайтесь сохранять золотую середину, не впадать в крайние состояния. Можно побыть наедине с собой, узнать себя с новой стороны, уделить внимание и наконец начать относиться к себе нежно и уважительно, как будто бы вы являетесь самым дорогим для себя человеком.

Хорошо в этот день куда-то поехать, можно на последней электричке, можно на первом утреннем автобусе. Можно заняться стрейчингом, попробовать сесть на шпагат, без рывков, спокойно и по мере сил.

Сны в ночь на понедельник покажут вам ваши внутренние процессы и изменения. Если присмотреться и прислушаться к ним внимательно, то можно узнать о блоках, мешающих продвижению. Посмотрите на этот круг, по которому вы ходите уже очень давно, и выходите из него навстречу новому. Разрушайте преграды и шагайте в сторону прекрасной жизни.